招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 空间数据应用开发平台(二期)结果公告(采购包1)

空间数据应用开发平台(二期)结果公告(采购包1)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:HNKN****-***二、项目名称:空间数据应用开发平台(二期)三、采购结果

采购包*(空间数据应用开发平台(二期)):

废标理由:经评审,符合性不足三家,本项目做废标处理,具体原因如下: 海南道远科技有限公司所投标的黑白激光多功能打印一体机,彩色激光多功能打印一体机未提供节能证书和环保证书、服务器未提供环保书;图形工作站未提供节能证书和环保证书,未响应招标文件“*.*.*.*节能产品、环保标志产品落实”要求。天津图跃科技有限公司所投标的黑白激光多功能打印一体机,彩色激光多功能打印一体机、服务器和图形工作站未提供节能证书和环保证未响应招标文件“*.*.*.*节能产品、环保标志产品落实”要求。中国铁塔股份有限公司海口市分公司所投标的黑白激光多功能打印一体机,彩色激光多功能打印一体机未提供节能证书和环保证书,图形作站未提供节能证书和环保证书,未响应招标文件“*.*.*.*节能产品、环保标志产品落实”要求。中电信数智科技有限公司所投标的黑白激光多功能打印一体机未提供节能证书和环保证书,未响应招标文件“*.*.*.*节能产品、环保标志品落实”要求。 海口懿钦数码科技有限公司黑白激光多功能打印一体机,彩色激光多功能打印一体机未提供节能证书和环保证书、未响应招标文件“*.*.*. 节能产品、环保标志产品落实”要求。 海南千里行建筑工程有限公司黑白激光多功能打印一体机,彩色激光多功能打印一体机未提供节能证书和环保证书、图形工作站未提供节证书和环保准书,未响应招标文件“*.*.*.*节能产品、环保标志产品落实”要求。中通服建设有限公司黑白激光多功能打印一体机,未提供节能证书和环保证书,未响应招标文件“*.*.*.*节能产品、环保标志产品落要求。 海南振楷建设安装工程有限公司所投标的黑白激光多功能打印一体机,彩色激光多功能打印一体机未提供节能证书和环保证书、服务器未供环保证书;图形工作站未提供节能证书和环保证书,未响应招标文件“*.*.*.*节能产品、环保标志产品落实”要求。海南豫宏信息科技有限责任公司所投标的黑白激光多功能打印一体机,彩色激光多功能打印一体机未提供节能证书和环保证书、服务器未供环保证书;图形工作站未提供节能证书和环保证书,未响应招标文件“*.*.*.*节能产品、环保标志产品落实”要求。*家供应商符合性审查结果为不通过,项目做废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(空间数据应用开发平台(二期)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:白晓波
评审专家:徐斌康慧夏欢高新瑞
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*空间数据应用开发平台(二期):**元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:海南省琼海市富海路***号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:海南省海口市龙华区城西镇迎宾大道*号第*层A座***-*房

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:符工

电话:****-********

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号