内镜中心医疗设备采购项目废标公告
合同包*(内镜中心医疗设备采购项目):
废标理由:有效投标人不足三家。
合同包*(内镜中心医疗设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
徐香*、张纯(采购人代表)、李利娟(采购人代表)、邵忠壁、张支凤、李惠萍、何津祥
代理服务费收费标准:
参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格****〕***号)文件规定收取。
代理服务费金额:
合同包*(内镜中心医疗设备采购项目):*元。收取对象:无。
自本公告发布之日起*个工作日。
*.泰和医疗科技(天津)有限公司资格审查不通过:未提供无重大违法记录声明。*.甘肃轩雅商贸有限公司符合性审查不通过:未响应招标文件的实质要求。*.甘肃萃英云合科贸有限公司符合性审查不通过:未完全提供信用记录的项目。
名称:***
地址:甘肃省平凉市崆峒区崆峒东路***号
联系方式:****-*******
名称:***
地址:兰州市城关区名城广场*号楼低区****室
联系方式:****-*******
项目联系人:毛雅灵 周姣
电话:***
***
****年**月**日
相关附件:
推荐信息
- 塔城市畜禽污粪资源化利用整县推进项目废标公告
- 黑龙江省公路事业发展中心全省公路交通情况调查统计及年报工作培训(二次)结果公告
- 宝应县应急管理局2025年宝应县自然灾害民生综合保险项目废标公告(三)
- 区属小学教室用触控一体机采购项目废标(终止)公告
- 南通市如东生态环境局2025年环境监测第三方检测服务项目废标(终止)公告
- 中国科学院山西煤炭化学研究所“煤(气煤一号)”竞价采购需求公告
- 四川省广安市消防救援支队2025年度装备采购项目技术需求征求意见公告
- 内江市第一人民医院2025年专科手术器械一批采购项目结果公告
- 岳池县自然资源和规划局岳池县国土空间总体规划预评估及2024年度城市体检评估报告编制技术服务项目结果公告
- 福州市中医院五四北院区医疗服务能力建设项目-救护车结果公告(采购包1)
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
