招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 胃肠镜维保服务项目结果公告(采购包2)

胃肠镜维保服务项目结果公告(采购包2)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]FJSXZB[GK]*******二、项目名称:胃肠镜维保服务项目三、采购结果

采购包*(胃肠镜维保服务):

废标理由:经评标委员会评审,福州*象镜维医疗科技有限公司不满足招标文件《第五章招标内容及要求》中以“★”标示的内容(未按照招标文件要求提供投标人为维修人员缴纳社保证明或投标人与维修人员签订的劳动合同),符合性审查不合格,其余两家投标人符合性审查均合格。符合性审查合格的投标人不足三家,本采购包废标。

四、主要标的信息

采购包*(胃肠镜维保服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:付肖岩 评审专家:何卫民吴伟张清春程思
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*胃肠镜维保服务:**元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层西区

联系方式:****-********分机号****

*.项目联系方式

项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红、蓝斌、温秀峰、何冬秀、陈晓铃

电话:****-********分机号****

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号