肺功能测定仪设备采购(二次)结果公告(采购包1)
采购包*(肺功能测定仪):
废标理由:福州荣沣医药科技有限公司资格审查不通过,其余*家供应商资格审查均通过。
采购包*(肺功能测定仪):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*肺功能测定仪:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
根据招标文件规定的资格审查标准,资格审查小组对各投标人的资格性进行了审查,其中福州荣沣医药科技有限公司在电子投标文件中提供的“单位授权书、营业执照等证明文件、资格承诺函”未加盖单位公章,且未提供“提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳税收证明材料、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函(若有)、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明”,不符合招标文件第二章二、投标人须知前附表*“关于电子招标投标活动的专门规定:④b.在电子投标文件中,涉及“加盖单位公章”的内容应使用投标人的CA证书完成,否则投标无效。”的规定,符合性审查不通过,其投标文件无效,其余各投标人的资格性审查均通过。至资格审查环节,本采购包有效供应商不足三家,故本采购包废标。
名称:***
地址:福州市鼓楼区道山路**号
联系方式:刘晔/****-********
名称:***
地址:福州市鼓楼区温泉街道东大路**号花开富贵*#楼A座**层**H室、**I室、**J室
联系方式:吴明珠、罗国清、毛国锋/****-********-****
项目联系人:吴明珠
电话:吴明珠、罗国清、毛国锋/****-********-****
***
****年**月**日
- 梓潼县发展和改革局梓潼县数字城市综合服务应用体系建设项目前期工作初设服务结果公告
- 智能制造龙城实验室精密龙门五面加工中心采购项目废标(终止)公告
- 贵州省某单位健身器材采购项目(四次)自主采购公告
- 炮台街道专项债项目居民已补偿范围内房屋及地上附属物拆除清运(高家村片区)服务采购项目废标公告
- [江西省公共资源交易平台]南昌医学院体育器材采购项目电子化公开招标中标公告结果更改公告
- [江西省公共资源交易平台]南昌县教体局局属莲塘一中等校空调采购项目招标(第五次)废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西省2025度山洪灾害防治预警阈值复核及动态调整应用标公开招标废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西省2025年度山洪灾害防治 “四预”业务功能梳理及测雨雷达等成果融合应用标公开招标废标公告
- 桐梓县税务局食堂采购项目(三次)流标公告
- 中国药科大学全二维气相色谱飞行时间质谱联用仪项目废标公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
