福建省洛江监狱医院X射线计算机断层扫描仪(CT)设备采购项目结果公告(采购包1)
采购包*(医院X射线计算机断层扫描仪(CT)设备采购):
废标理由:有效投标人不足三家
采购包*(医院X射线计算机断层扫描仪(CT)设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 陈跃勋 |
| 评审专家: | 俞兰、陈新俤、张旭东、唐天梅 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*医院X射线计算机断层扫描仪(CT)设备采购:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
资格审查情况:*家投标人电子投标文件资格审查均合格。
符合性审查情况:泉州市畅想医疗科技有限公司的电子投标文件未提供“售后服务承诺书”,投标无效;泉州市成德医疗器械有限公司、江西康扩贸易有限公司的电子投标文件提供的“售后服务承诺书”不符合招标文件要求,投标无效。本项目采购包*有效投标人数量不足*家,本项目采购包*废标。
名称:***
地址:福建省泉州市洛江区河市河西路*号
联系方式:****-********
名称:***
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**号楼***单元
联系方式:****-********
项目联系人:许花、赖天凤、吴蕊
电话:****-********
***
****年**月**日
推荐信息
- 内黄县后河镇中心学校内黄县后河镇第一初级中学餐厅及前教学楼维修改造项目(二次)-废标公告
- 佳木斯市肛肠医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目结果公告
- 临沂科技职业学院新形态教材建设项目废标公告
- 荥阳市豫龙街道办事处荥政储(2023)4-2号渣土清运项目-废标(终止)公告
- 兰西县中医医院中医医院县域医共体设备采购(二次)结果公告
- 西北大学高通量透射能谱仪采购项目废标公告
- 南开大学物理科学学院网络分析仪采购项目采购公告
- 青岛大学附属医院医疗设备采购项目(六)废标公告
- 青岛大学附属医院医疗设备采购项目(四)-2废标公告
- 莘县教育和体育局下辖莘县一中及莘县二中两处学校设备购置项目莘县一中设备购置项目(废标公告)
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
