招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 西安外国语大学2025年度电子资源采购项目结果公告

西安外国语大学2025年度电子资源采购项目结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:SCZB****-DY-****-***二、项目名称:****年度电子资源采购项目三、采购结果

合同包*(包*Web Of Science):

废标理由:供应商特殊资格审查未通过

合同包**(包**中国社会科学文库):

废标理由:供应商一般资格审查不通过

合同包**(包**读秀知识库):

废标理由:供应商未提供授权代表本单位证明(养老保险缴纳证明)

合同包**(包**人大复印报刊资料):

废标理由:供应商未提供授权代表本单位证明(养老保险缴纳证明)

四、主要标的信息

合同包*(包*Web Of Science):

主要标的信息:无(废标)

合同包**(包**中国社会科学文库):

主要标的信息:无(废标)

合同包**(包**读秀知识库):

主要标的信息:无(废标)

合同包**(包**人大复印报刊资料):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

/

合同包号合同包名称代理服务费金额(*元)收取对象
*包*Web Of Science*
**包**中国社会科学文库*
**包**读秀知识库*
**包**人大复印报刊资料*
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:西安市长安区文苑南路*号

联系方式:***-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:西安市雁塔区锦业路*号都市之门C座*层招标二部

联系方式:***-********

*.项目联系方式

项目联系人:薛珊 张学强

电话:***-********

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号