渑池县英豪镇人民政府英豪镇仁灵村辣椒初加工项目-废标(终止)公告
公告内容文档
*、开标日期:
标段 日期 英豪镇仁灵村辣椒初加工项目 ****-**-** **:**:**
二、废标(终止)原因
该项目在成交结果公告质疑期内收到了“新乡市煜轩机械设备有限公司的质疑函”,经过我方对合肥安晶龙电子股份有限公司被质疑的相关内容进行核查,发现存在以下问题:*、成交人《中小企业声明函》未按采购清单准确填写,依据相关法规应判定《中小企业声明函》无效。*、成交人《中小企业声明函》项目名称填写错误,依据相关法规应判定中标无效。*、成交人《报价明细表》中货物名称填写错误,依据相关法规应判定中标无效。*、成交人响应文件报价明细表中品牌、规格型号及参数未填写完整,依据相关法规应判定中标无效。故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:***
地址:三门峡市渑池县英豪镇
联系人:占先生
联系方式:***
*.采购代理机构信息(如有)
名称:***
地址:河南省渑池县城关镇一里河街
联系人:李先生
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:李先生
联系方式:***
| 一、项目基本情况 | ||
| *、采购项目编号:渑池竞磋采购-****-*** | ||
| *、采购项目名称:***英豪镇仁灵村辣椒初加工项目 | ||
| *、公告类型:废标公告 | ||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
| ****-**-** | 《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》 | 英豪镇仁灵村辣椒初加工项目 |
推荐信息
- 广安市人民政府办公室广安市级电子政务外网运维服务项目结果公告
- 宜宾市翠屏区市政建设工程中心2025年功能照明电力电缆政府采购项目(二次)结果公告
- 遵义市机关事务管理局日常用品及维修材料供应商采购的终止公告
- 山西医科大学第一医院常年法律顾问服务废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西省教育考试院采购信息系统安全运营服务项目竞争性磋商采购终止公告
- 华北水利水电大学流域生态保护与水利工程智慧化建设项目-废标公告
- 牡丹江市救助站采购服务项目结果公告
- 吴起县环境卫生管理站2025年环卫工工服采购结果公告
- 吴起县第三小学采购食堂从业人员劳务服务采购项目结果公告
- 平武县自然资源局平武县虎牙区块地热资源补充勘查项目结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
