招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 大同市政务大厅办公场所租赁服务废标公告

大同市政务大厅办公场所租赁服务废标公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、采购人名称:***

二、采购项目名称:大同市政务大厅办公场所租赁服务

三、采购项目编号:**********CDY*****

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:单一来源采购

六、采购公告发布日期:/

七、预算总金额:*******

八、废标理由:

包*:山西*家寨引黄水务集团有限公司在资格审查文件第七条中,未按要求提供房屋产权证明 或使用权证明的相关文件,仅提供了划拨土地证明和工程规划许可证,不符合招标文件要求,故资格审查未通过。

九、评审小组成员名单:

彭利珍,郭瑞权(第*标项采购人代表),郝卫峰

十、 其它事项

大同市政务大厅办公场所租赁服务分别于****年**月**日、****年**月**日两次在山西省政府采购网发布采购公告,每次获取截止时间后,仅有山西*家寨引黄水务集团有限公司一家供应商获取采购文件,符合政府采购法第三十一条第一款规定情形,建议采用单一来源方式采购。

十一、联系方式

*、采购代理机构名称:***

联系人:李先生

联系电话:****-*******

地址:山西省大同市平城区青年路文轩佳苑*号楼**层

*、采购人名称:***

联系人:郭先生

联系电话:****-*******

地址:大同市平城区兴云街****号

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号