福建建筑学校智慧录播室结果公告(采购包1)
采购包*(***智慧录播室):
废标理由:因有效供应商不足三家,故本项目流标
采购包*(***智慧录播室):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包****智慧录播室:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
福州优仕教育科技有限公司、人人通(福建)教育科技有限公司、福州捷元众创科技有限公司,未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过,因有效供应商不足*家,故本项目流标。
名称:***
地址:福建省福州市仓山区建新中店**号
联系方式:****-********
名称:***
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号大院印江山商务办公室B座*楼C单元
联系方式:***
项目联系人:陈嘉炜、吴小杰、陈慧雯
电话:***、***
***
****年**月**日
推荐信息
- 内黄县后河镇中心学校内黄县后河镇第一初级中学餐厅及前教学楼维修改造项目(二次)-废标公告
- 佳木斯市肛肠医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目结果公告
- 临沂科技职业学院新形态教材建设项目废标公告
- 荥阳市豫龙街道办事处荥政储(2023)4-2号渣土清运项目-废标(终止)公告
- 兰西县中医医院中医医院县域医共体设备采购(二次)结果公告
- 西北大学高通量透射能谱仪采购项目废标公告
- 南开大学物理科学学院网络分析仪采购项目采购公告
- 青岛大学附属医院医疗设备采购项目(六)废标公告
- 青岛大学附属医院医疗设备采购项目(四)-2废标公告
- 莘县教育和体育局下辖莘县一中及莘县二中两处学校设备购置项目莘县一中设备购置项目(废标公告)
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
