福建某单位零星修缮服务项目废标公告
公告分类:其他公告
所属地区:福建省
发布时间:2025年09月22日
所属行业:工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮
一、项目基本情况
采购项目编号:FJTH-***
采购项目名称:福建某单位*星修缮服务项目
二、项目废标/流标的原因
福建启点建设有限公司和福建正业建设工程有限公司下浮率与投标(响应)报价换算不一致,视为未按规定进行报价,技术符合性不通过,其余投标人均通过资格及符合性审查。合格供应商不足三家,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:SPD-**
地址:福州市晋安区塔头路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:***
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层
联系方式:杨静、李文利、陈伟杰、林云 ****-********-***/***
*.项目联系方式
项目联系人:杨静、李文利、陈伟杰、林云
电 话: ****-********-***/***
推荐信息
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
