招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 2025年晋安区乡镇(街道)民政服务站结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7、8、9)

2025年晋安区乡镇(街道)民政服务站结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7、8、9)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]FJMHZB[CS]*******二、项目名称:****年晋安区乡镇(街道)民政服务站三、采购结果

采购包*(**** 年晋安区鼓山镇民政服务站):

废标理由:不满足本项目有效供应商家数

采购包*(**** 年晋安区岳峰镇民政服务站):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

采购包*(**** 年晋安区新店镇民政服务站):

废标理由:不满足本项目有效供应商家数

采购包*(**** 年晋安区寿山乡民政服务站):

废标理由:不满足本项目有效供应商家数

采购包*(**** 年晋安区日溪乡民政服务站):

废标理由:不满足本项目有效供应商家数

采购包*(**** 年晋安区宦溪镇民政服务站):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

采购包*(**** 年晋安区茶园街道民政服务站):

废标理由:不满足本项目有效供应商家数

采购包*(**** 年晋安区王庄街道民政服务站):

废标理由:不满足本项目有效供应商家数

采购包*(**** 年晋安区象园街道民政服务站):

废标理由:不满足本项目有效供应商家数

四、主要标的信息

采购包*(**** 年晋安区鼓山镇民政服务站):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(**** 年晋安区岳峰镇民政服务站):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(**** 年晋安区新店镇民政服务站):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(**** 年晋安区寿山乡民政服务站):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(**** 年晋安区日溪乡民政服务站):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(**** 年晋安区宦溪镇民政服务站):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(**** 年晋安区茶园街道民政服务站):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(**** 年晋安区王庄街道民政服务站):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(**** 年晋安区象园街道民政服务站):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包***** 年晋安区鼓山镇民政服务站:**元

收取对象:无

合同包***** 年晋安区岳峰镇民政服务站:**元

收取对象:无

合同包***** 年晋安区新店镇民政服务站:**元

收取对象:无

合同包***** 年晋安区寿山乡民政服务站:**元

收取对象:无

合同包***** 年晋安区日溪乡民政服务站:**元

收取对象:无

合同包***** 年晋安区宦溪镇民政服务站:**元

收取对象:无

合同包***** 年晋安区茶园街道民政服务站:**元

收取对象:无

合同包***** 年晋安区王庄街道民政服务站:**元

收取对象:无

合同包***** 年晋安区象园街道民政服务站:**元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、至响应截止时间止,采购包*、采购包*参加投标的供应商不足三家的,不进行开标。同时,本次采购活动结束,***将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

*、采购包*、采购包*、采购包*、采购包*、采购包*、采购包*、采购包*符合性审查合格的投标人不足三家,废标,本次采购活动结束,***将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

*、评审专家名单:

采购人代表:

林丽锋

评审专家:

叶建鸿冯小妹

*、采购包*:福州仓山区和乐养老服务有限公司符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件未按照磋商文件的要求加盖电子印章及供应商代表签字未使用打字入录方式完成属于磋商文件中情形*评审条款“响应文件未按磋商文件规定由供应商代表签字,或未按磋商文件规定加盖供应商单位公章的;或供应商代表未获得有效授权的②福州市福悦社会工作发展中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件*)未按照磋商文件的要求提供有效授权属于磋商文件中情形*评审条款“响应文件未按磋商文件规定由供应商代表签字,或未按磋商文件规定加盖供应商单位公章的;或供应商代表未获得有效授权的;*)未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)”。③福州市晋安区筑和社会工作服务中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标的要求提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)

采购包*福州市福悦社会工作发展中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件*)未按照磋商文件的要求提供有效授权属于磋商文件中情形*评审条款“响应文件未按磋商文件规定由供应商代表签字,或未按磋商文件规定加盖供应商单位公章的;或供应商代表未获得有效授权的;*)未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)”。②福州市晋安区筑和社会工作服务中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标的要求提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)

采购包*福州市福悦社会工作发展中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件*)未按照磋商文件的要求提供有效授权属于磋商文件中情形*评审条款“响应文件未按磋商文件规定由供应商代表签字,或未按磋商文件规定加盖供应商单位公章的;或供应商代表未获得有效授权的;*)未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)”。②福州市晋安区筑和社会工作服务中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标的要求提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)

采购包*福州市福悦社会工作发展中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件*)未按照磋商文件的要求提供有效授权属于磋商文件中情形*评审条款“响应文件未按磋商文件规定由供应商代表签字,或未按磋商文件规定加盖供应商单位公章的;或供应商代表未获得有效授权的;*)未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)”。②福州市晋安区筑和社会工作服务中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标的要求提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)

采购包*福州市福悦社会工作发展中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件*)未按照磋商文件的要求提供有效授权属于磋商文件中情形*评审条款“响应文件未按磋商文件规定由供应商代表签字,或未按磋商文件规定加盖供应商单位公章的;或供应商代表未获得有效授权的;*)未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)”。②福州市晋安区筑和社会工作服务中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标的要求提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)

采购包*福州市福悦社会工作发展中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件*)未按照磋商文件的要求提供有效授权属于磋商文件中情形*评审条款“响应文件未按磋商文件规定由供应商代表签字,或未按磋商文件规定加盖供应商单位公章的;或供应商代表未获得有效授权的;*)未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)”。②福州市晋安区筑和社会工作服务中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标的要求提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)

采购包*福州市福悦社会工作发展中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件*)未按照磋商文件的要求提供有效授权属于磋商文件中情形*评审条款“响应文件未按磋商文件规定由供应商代表签字,或未按磋商文件规定加盖供应商单位公章的;或供应商代表未获得有效授权的;*)未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)”。②福州市晋安区筑和社会工作服务中心符合性审查结果为不通过原因递交的电子响应文件未按照磋商文件第三章采购内容及要★(三)服务指标的要求提供“供应商须提供相关站点的人员证明材料(人员身份证、社会工作及其相关专业毕业或持有全国社会工作者职业水平资格证书)”属于磋商文件中情形*评审条款“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:晋安区长乐北路***号房管局*楼

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:福州市鼓楼区东街街道五一北路***号新侨联广场*号楼**层****-*

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:黄菊丽、梁达立、陈于捷

电话:****-********

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号