四川农业大学2025年印刷服务采购项目结果公告
采购项目编号:N****************
采购项目名称:****年印刷服务采购项目
终止合同包:合同包*
终止原因:废标
终止合同包:合同包*
终止原因:参与供应商不足三家
第二包评标委员会:唐家申、阳红梅、刘琳、袁辉、闵小杰(采购人代表)
第二包符合性未通过原因:
| 序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应处理环节 | 无效响应处理引用条款 | 无效响应处理小组意见 |
|---|---|---|---|---|
| * | 成都三五文化传播有限公司 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带“★”的实质性要求 | 未提供纸张来源证明及检测报告 |
| * | 西安鼎盛源印制科技有限公司 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带“★”的实质性要求 | 未提供有效的:纸张来源证明及检测报告 |
| * | 中融防伪技术(浙江台州)有限公司 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带“★”的实质性要求 | 未提供有效的:纸张来源证明及检测报告 |
名称:***
地址:四川省雅安市新康路**号
联系方式:***********
名称:***
地址:四川省成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层)
联系方式:文件编制:********,开、评标:********(**)
项目联系人:文件编制:杨老师,开、评标:余老师
电话:文件编制:********,开、评标:********(**)
***
****年**月**日
相关附件:
推荐信息
- 贵州省某单位健身器材采购项目(四次)自主采购公告
- 炮台街道专项债项目居民已补偿范围内房屋及地上附属物拆除清运(高家村片区)服务采购项目废标公告
- [江西省公共资源交易平台]南昌医学院体育器材采购项目电子化公开招标中标公告结果更改公告
- [江西省公共资源交易平台]南昌县教体局局属莲塘一中等校空调采购项目招标(第五次)废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西省2025度山洪灾害防治预警阈值复核及动态调整应用标公开招标废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西省2025年度山洪灾害防治 “四预”业务功能梳理及测雨雷达等成果融合应用标公开招标废标公告
- 桐梓县税务局食堂采购项目(三次)流标公告
- 中国药科大学全二维气相色谱飞行时间质谱联用仪项目废标公告
- 国家重点生态功能区武江流域(乳源段)水环境综合整治工程-大桥镇污水处理厂提标改造建设项目(设备采购)结果公告
- 四川栗子坪国家级自然保护区管理局2024年中央财政林业草原专项资金(非国有资源管护项目)采购项目结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
