尚志市文体广电和旅游局尚财呈【2025】400号使用***支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目(尚文旅呈【2025】52号)结果公告
合同包*(使用***支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目):
废标理由:尚志市友联建筑工程有限公司未按招标文件提供工程量清单
合同包*(使用***支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
邵梓琪(采购人代表)、张海鹏、赵昭
无
自本公告发布之日起*个工作日。
/
名称:***
地址:黑龙江省哈尔滨市尚志市尚志大街*号文体广电和旅游局
联系方式:****-********
名称:***
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区黑龙江省哈尔滨市香坊区松江路*-*-*号华润***公园一期裙房商服*栋*-*层*号
联系方式:****-********
项目联系人:***
电话:****-********
***
****年**月**日
推荐信息
- 炮台街道专项债项目居民已补偿范围内房屋及地上附属物拆除清运(高家村片区)服务采购项目废标公告
- [江西省公共资源交易平台]南昌医学院体育器材采购项目电子化公开招标中标公告结果更改公告
- [江西省公共资源交易平台]南昌县教体局局属莲塘一中等校空调采购项目招标(第五次)废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西省2025度山洪灾害防治预警阈值复核及动态调整应用标公开招标废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西省2025年度山洪灾害防治 “四预”业务功能梳理及测雨雷达等成果融合应用标公开招标废标公告
- 桐梓县税务局食堂采购项目(三次)流标公告
- 中国药科大学全二维气相色谱飞行时间质谱联用仪项目废标公告
- 国家重点生态功能区武江流域(乳源段)水环境综合整治工程-大桥镇污水处理厂提标改造建设项目(设备采购)结果公告
- 四川栗子坪国家级自然保护区管理局2024年中央财政林业草原专项资金(非国有资源管护项目)采购项目结果公告
- 绵阳市数据局绵阳市政务云服务项目(2025年-2028年)结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
