虞城县界沟镇人民政府2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)-废标公告
公告内容文档
*、开标日期:
标段 日期 ****年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)第一标段 ****-**-** **:**:**
二、废标(终止)原因
河南联跃建设工程有限公司,因项目经理无中级职称、技术负责人无网上查询截图、信用中国查寻时间不在招标公告发布时间内。导致谈判无效。河南韶顺建设工程有限公司,因项目经理无在建承诺少一处签字,不符合招标文件要求,因此不通过。河南省中茂源建设工程有限公司,因反商业贿赂承诺书中,在签字和盖章处,缺少盖章,不符合招标文件格式要求,导致谈判无效。因有效标通过家数不足三家,按照有关规定,按废标处理。
三、其他补充事宜
谈判小组名单:王瑾,程坤,陈思(业主代表)各有关当事人对公告有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,按照《***政府采购法》、《***政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:***
地址:河南省商丘市虞城县界沟镇虞亳路西侧
联系人:陈思
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:***
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路***号国家大学科技园东区**号楼-*号
联系人:李女士
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:***
| 一、项目基本情况 | ||
| *、采购项目编号:虞财采竞-****-** | ||
| *、采购项目名称:****年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目 | ||
| *、公告类型:废标公告 | ||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
| ****-**-** | 《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》 | ****年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)第一标段 |
推荐信息
- 哈尔滨市第四医院公立医院高质量发展购置配套医疗设备项目(老年疾病诊疗护理能力提升项目)结果公告
- 勉县阜川镇人民政府2025年勉县茶叶产业链高质量发展建设项目(设备)结果公告
- 绥化市北林区水务局绥化市北林区2025年固废垃圾处理项目控源截污工程机械车辆结果公告
- [江西省公共资源交易平台]2025年电排站电气设备维修改造项目(项目编号:JXMT【2025】G272)结果公示
- [江西省公共资源交易平台]南昌市气象局城市地面气象观测站网加密项目(JXSX2025-C4482第二次)终止公告
- [江西省公共资源交易平台]江西中恒招标咨询有限公司关于2025年南昌动物园野生动物采购项目竞争性磋商终止公告
- 南开大学生命科学学院全谱直读电感耦合等离子体发射光谱仪采购项目招标公告
- 重庆市三峡监狱配餐中心猪牛肉采购(CQS25A04664)流标公告
- 森林管护设施设备采购项目废标公告
- 西南政法大学继续教育学院(培训学院)2025—2027年度培训服务(培训用品)(第四次)(CQS25C00861)废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
