招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 齐齐哈尔医学院药学院学科与专业建设耗材购置项目结果公告

齐齐哈尔医学院药学院学科与专业建设耗材购置项目结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]HLJLC[XJ]********二、项目名称:药学院学科与专业建设耗材购置项目三、采购结果

合同包*(药学院学科与专业建设耗材购置项目):

废标理由:按照招标文件要求第二项(第*条)要求,*家潜在供应商投标的注射器为第三类医疗器械,但未提供第三类医疗器械《医疗器械经营许可证》等相关证明文件,最终符合专业条件的供应商不足法定数量,终止评审。

四、主要标的信息

合同包*(药学院学科与专业建设耗材购置项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘军(采购人代表)何旭明崔丹

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(*元)收取对象 *药学院学科与专业建设耗材购置项目*无
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北大街***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区新城路*号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:***

电话:****-*******

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号