招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 协同创新中心实训室建设结果公告(采购包1)

协同创新中心实训室建设结果公告(采购包1)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]LYCG[TP]*******二、项目名称:协同创新中心实训室建设三、采购结果

采购包*(协同创新中心实训室建设):

废标理由:规定时间内未提交报价

四、主要标的信息

采购包*(协同创新中心实训室建设):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:林香 评审专家:黄浩秋卢丽扬
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*协同创新中心实训室建设:**元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

在规定时间内,提交有效报价的供应商不足三家

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:龙岩市新罗区闽大路*号

联系方式:***

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中***号B*幢八层

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:****-*******

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号