招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包的终止公告

黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包的终止公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目基本情况

采购项目编号:[****]****号-***

采购项目名称:黔东南州人民医院****年区域医疗中心设备采购(品目二)C包

二、项目终止的原因

标项*:贵州安福源医疗器械有限公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。

三、 其他补充事宜

评审地点: 黔东南州公共资源交易中心 评审委员会成员名单: 杨彩鸾、李博(业主专家)、袁翠霞、越祖英、韦伟,废标原因:贵州安福源医疗器械有限公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名 称:***

地 址:凯里市韶山南路**号

联系方式:***

*、采购代理机构信息

名 称:贵州*和工程招标代理造价咨询有限责任公司

地 址:凯里市凯棉路**号拉微公园*楼

联系方式:***

*、项目联系方式

项目联系人:项目负责人:陈成,成员:李小飞、王代琳

电 话:***

附件信息:

推荐信息
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号