哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程评标结果公示
一、项目基本情况
采购项目编号:SG****G*****
采购项目名称:***第二十一学生公寓弱电工程
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
***第二十一学生公寓弱电工程
评标结果公示
项目编号:SG****G*****
***第二十一学生公寓弱电工程于****年**月**日*时**分在哈尔滨市公共资源交易中心开标、评标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目评标结果公示如下:
一、项目名称:***第二十一学生公寓弱电工程
二、招标人:***
三、招标代理机构:***
四、招标方式:公开招标
五、定标方法:票决定标(逐轮票决定标)
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
重庆德生鼎盛实业发展有限公司、黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、通号工程局集团有限公司、铭基电子技术(北京)有限公司、中移建设有限公司、中通建设股份有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、黑龙江省建筑安装集团有限公司、黑龙江省建工集团有限责任公司、黑龙江华鼎建筑集团有限公司、山西恒业建设集团有限公司。
被否决投标的情况:
中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。
哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。
上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。
中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。
七、公示时间
****年**月**日至****年**月*日
八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期后,以上投标人即为中标候选人(排名不分先后)。
九、招标投标行政监督单位:哈尔滨市建设工程招投标站
十、联系方式
招 标 人:***
地 址:哈尔滨市南岗区南通大街***号
联 系 人:杨帆、张庆贺
电 话:****-********
招标代理机构:***
地址:哈尔滨市道里区友谊西路****号
联 系 人:陈淑梅、庞廷
电 话:****-********转****
电子邮件:***@***.***
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***
地址:哈尔滨市南岗区南通大街***号
联系方式:杨老师、张老师 ****-********
*.采购代理机构信息
名 称:***
地 址:哈尔滨市道里区友谊西路****号
联系方式:庞女士 ****-********转****
*.项目联系方式
项目联系人:庞女士
电 话: ****-********转****
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
