【平公资采20251098号】郏县南水北调工程运行保障中心郏县2025年***水库移民后期扶持基金项目、第二标段-废标(终止)公告
公告内容文档
| 一、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:郏采磋商-****-** | ||||||
| *、采购项目名称:***郏县*******水库移民后期扶持基金项目 | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| *、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 第二标段投标人:河南刚庆建筑工程有限公司的最终报价,明显异常,低于成本价。故否决。第二标段最终报价中有效报价不足三家,故此标段流标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| *、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。*、监督部门:郏县财政局联系电话:****-*******统一社会信用代码:********** | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:*** | ||||||
| 地址:郏县郏景路北段 | ||||||
| 联系人:代先生 | ||||||
| 联系方式:*** | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:*** | ||||||
| 地址:河南省平顶山市汝州市大时代购物公园A区****号 | ||||||
| 联系人:郭女士 | ||||||
| 联系方式:*** | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:郭女士 | ||||||
| 联系方式:*** |
推荐信息
- 宜宾市翠屏区市政建设工程中心2025年功能照明电力电缆政府采购项目(二次)结果公告
- 遵义市机关事务管理局日常用品及维修材料供应商采购的终止公告
- 山西医科大学第一医院常年法律顾问服务废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西省教育考试院采购信息系统安全运营服务项目竞争性磋商采购终止公告
- 华北水利水电大学流域生态保护与水利工程智慧化建设项目-废标公告
- 牡丹江市救助站采购服务项目结果公告
- 吴起县环境卫生管理站2025年环卫工工服采购结果公告
- 吴起县第三小学采购食堂从业人员劳务服务采购项目结果公告
- 平武县自然资源局平武县虎牙区块地热资源补充勘查项目结果公告
- 克什克腾旗自然资源局克什克腾旗万合永镇中心村泥石流地质灾害治理项目监测工程与管护工程结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
