招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 西和县民政局2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目废标公告

西和县民政局2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目废标公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:LCL-****-**二、项目名称:****年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目三、采购结果

合同包*(****年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第一包)):

废标理由:经评标委员会评审,甘肃正大鑫泰保安服务有限公司、陇南市鑫胜佳商贸有限公司、西和县荣益达商贸有限公司、甘肃金诚嘉商贸有限公司、陕西大华纺织科技有限公司技术响应表均不符合招标文件要求,该项目(第一包)有效投标人不足三家,予以废标

合同包*(****年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第二包)):

废标理由:经评标委员会评审,陇南市鑫胜佳商贸有限公司、陇南民森商贸有限公司、陇南飞越电子商务有限公司、甘肃省界磊商贸有限公司、陕西大华纺织科技有限公司技术响应表均不符合招标文件要求,该项目(第二包)有效投标人不足三家,予以废标。

合同包*(****年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第三包)):

废标理由:经评标委员会评审,陕西大华纺织科技有限公司技术响应表不符合招标文件要求,西和盛耀商贸有限公司未按招标要求逐页签字盖章,该项目(第三包)有效投标人不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

合同包*(****年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第一包)):

主要标的信息:无(废标)

合同包*(****年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第二包)):

主要标的信息:无(废标)

合同包*(****年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第三包)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘爱红、刘文海、苏斌惺、赵安锁张奕宸

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包*(****年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第一包)):**元。收取对象:无。

合同包*(****年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第二包)):**元。收取对象:无。

合同包*(****年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第三包)):**元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

注:该项目采用“暗标盲评”。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:西和县汉源镇过境路

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:甘肃省陇南市武都区城关镇农牧局旁油橄榄办家属楼*单元***室

联系方式:***

*.项目联系方式

项目联系人:张奕宸

电话:****-*******

***

****年**月**日

相关附件:
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号