商丘市自然资源和规划局睢阳分局睢阳区2025年城市国土空间监测项目-废标(终止)公告
公告内容文档
| 一、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:商睢财采磋-****-** | ||||||
| *、采购项目名称:***睢阳区****年城市国土空间监测项目 | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| *、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 河南省地球物理工程勘察院有限公司授权委托书的委托期限未填写,未通过形式评审;河南省水文地质工程地质勘察院有限公司和河南恒旭力创测绘工程有限公司项目负责人的社保或劳动合同未上传至主体库,未通过资格评审;河南省新豫地质工程勘察院有限公司未提供企业没有被处于被责令停业,投标资格被取消,财产被冻结、接管、破产状态的承诺,未通过资格评审。所有供应商均未通过资格或形式评审,本项目废标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:*** | ||||||
| 地址:河南省商丘市睢阳区北海路中段 | ||||||
| 联系人:马志伟 | ||||||
| 联系方式:*** | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:*** | ||||||
| 地址:商丘市示范区梦想小镇 | ||||||
| 联系人:惠佳乐 | ||||||
| 联系方式:*** | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:惠佳乐 | ||||||
| 联系方式:*** |
推荐信息
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
