招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告(采购包1)

泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告(采购包1)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]QZJL[GK]*******二、项目名称:***医疗设备采购项目三、采购结果

采购包*(***医疗设备采购项目):

废标理由:品目号*星号**负偏离,无法体现苹果、华为等商城,无法体现APP权利归属,品目号*星号**“服务要求”负偏离,第*点未按招标文件要求提供“建设清单”。依法予以废标。

四、主要标的信息

采购包*(***医疗设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:陈玲玲
评审专家:张春华黄文扬姚清池尤荣瑞
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包****医疗设备采购项目:**元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

通过资格性审查的江西弈正堂贸易有限公司、江西章奕医疗器械有限公司、江西迪本贡贸易有限公司*家供应商进入评标阶段。 评标委员会对前述*家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,江西弈正堂贸易有限公司、江西章奕医疗器械有限公 司、江西迪本贡贸易有限公司品目号*星号**负偏离,无法体现苹果、华为等商城,无法体现APP权利归属,品目号*星号**“服务要求”负偏离,其中第*点未按招标文件要求提供“建设清单”,共*家供应商符合性审查结果为通过,*家供应商符合性审查结果为不通过,依法予以 废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:泉州市丰泽区安吉南路**号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:泉州市丰泽区大山边路**号一、二层

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:张伟军、郭庭花、施秀春

电话:****-********

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号