隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段的废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GYZC/A*****
采购项目名称:***隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段
二、项目废标的原因
有效供应商不足三家, 予以流标
三、其他补充事宜否决情况:江苏奥民斯特汽车科技有限公司提供的车辆*C强制认证证书已过有效期;随州市铁风汽车销售有限公司车辆未提供*C强制认证证书;湖北瑞雅特汽车有限公司车辆未提供*C强制认证证书;银川市中天宏润建筑工程有限公司车辆未提供*C强制认证证书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:
地址:隆德县
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路*-*号民生大厦附属楼
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
采购人项目联系人:魏磊
电话:****-*******
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:****-*******
五、附件
采购文件:
代理机构:
发布日期:****-**-**
推荐信息
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
