招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > G3销售服务系统配套实施服务项目结果公告(采购包1)

G3销售服务系统配套实施服务项目结果公告(采购包1)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]JM[GK]*******二、项目名称:G*销售服务系统配套实施服务项目三、采购结果

采购包*(G*销售服务系统配套实施服务项目):

废标理由:四家供应商均未按招标文件要求提供工作站品类*C证书、节能证书,符合性评审不通过。通过符合性评审的供应商数量不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包*(G*销售服务系统配套实施服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:严砚
评审专家:乐文城林国陈伟金宁维
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*G*销售服务系统配套实施服务项目:**元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

通过资格性审查的福建华牛信息技术有限公司、福州优凯杰电子有限公司、福州新诚智汇网络科技有限公司、福州金莱特电子科技有限公司等,共*家供应商进入评标阶段。评标委员会对前述*家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,福建华牛信息技术有限公司未按照招标文件要求提供工作站品类节能证书;福州优凯杰电子有限公司未按照招标文件要求提供有效的工作站品类节能证书;福州新诚智汇网络科技有限公司、福州金莱特电子科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的工作站品类*C证书、节能证书,*家供应商符合性审查结果均不通过。通过符合性审查的投标人不足*家,不满足政府采购法等相关的法律法规,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:福建省福州市鼓楼区江厝路**号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:西洪路***号**栋*层

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:叶闽松、陈娜、陈敏艳、毛思雨、唐庆霖

电话:****-********

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号