招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 中国旅游报宣传项目结果公告(采购包1)

中国旅游报宣传项目结果公告(采购包1)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]FJSXH[GK]*******二、项目名称:中国旅游报宣传项目三、采购结果

采购包*(中国旅游报宣传项目):

废标理由:福建紫气东来文化传播有限公司未提供有效期内的单位负责人身份证,其单位授权书不合格,其资格审查不合格,本项目有效投标人不足法定数量,废标。

四、主要标的信息

采购包*(中国旅游报宣传项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*中国旅游报宣传项目:**元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:福州市鼓楼区东水路**号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:杨桥中路***号永富楼二层房屋

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:周华玲

电话:****-********

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号