招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 江门市中心医院超高清电子鼻咽喉镜系统(1拖4)采购项目结果公告

江门市中心医院超高清电子鼻咽喉镜系统(1拖4)采购项目结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:JMJY****-F***二、项目名称:***超高清电子鼻咽喉镜系统(*拖*)采购项目三、采购结果

合同包*(超高清电子鼻咽喉镜系统(*拖*)):

废标理由:满足招标文件实质性要求的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

合同包*(超高清电子鼻咽喉镜系统(*拖*)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

不收取

合同包号合同包名称代理服务费金额(*元)收取对象
*超高清电子鼻咽喉镜系统(*拖*)*
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

到投标截止时间止,本项目共有*家供应商递交了投标文件,其中有*家通过资格评审,有*家不符合资格评审的要求,不进入后续评审阶段。

(一)深圳市鸿瑞医疗器械实业有限公司:未提供财务会计制度;

(二)江门森鑫医疗器械有限公司 :未提供财务会计制度,未提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等),未提供开展业务有关的人员技术证明;

(三)广州*铭医疗科技有限公司 :未提供财务会计制度,未提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等)。

因没有供应商通过资格性审查,本项目招标失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:广东省江门市蓬江区海傍街**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:广东省江门市蓬江区江门市蓬江区堤西路**号第三层

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:苏绮柳

电话:****-*******

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号