福州公安处机关食堂劳务外包服务采购废标公告
公告分类:其他公告
所属地区:福州市
发布时间:2025年11月26日
所属行业:服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮
一、项目基本情况
采购项目编号:ZKZB*******
采购项目名称:福州公安处机关食堂劳务外包服务采购
二、项目废标/流标的原因
至响应文件递交截止时间止,共有*家供应商递交了响应文件文件,其中福建**红服务管理有限公司、福建省鑫膳央厨科技有限公司递交文件时未提供单位负责人授权书、供应商代表身份证正反面复印件、及本项目响应文件递交截止时间前六个月(不含响应文件递交截止时间的当月)中任意一个月供应商为该员工缴纳社保证明材料复印件,不符合竞争性磋商文件的要求,其报价被拒绝。因供应商不足法定家数,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***
地址:福建省福州市晋安区西园路*号
联系方式:常先生 ****-********
*.采购代理机构信息
名 称:***
地 址:福州市鼓楼区古田路***号华福大厦写字楼*楼
联系方式:陈冰、卢江鸿、曾诗棋 ****-********
*.项目联系方式
项目联系人:陈冰、卢江鸿、曾诗棋
电 话: ****-********
推荐信息
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
