商丘市梁园区林业局梁园区2024年度森林植被恢复费植树造林项目-废标(终止)公告
公告内容文档
| 一、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:商梁财采磋-****-** | ||||||
| *、采购项目名称:***梁园区****年度森林植被恢复费植树造林项目 | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| *、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| *、河南优泽水利工程有限公司因项目负责人劳动合同与社保缴纳单位和日期冲突,经供应商多次澄清,未给出合理解释,导致磋商无效。*、河南博鑫市政公用工程有限公司因项目负责人未提供学历证书,专职安全员未提供安全生产考核证和社保缴纳证明,导致磋商无效 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 公告期限为*个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《***政府采购法》、《***政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:*** | ||||||
| 地址:商丘市梁园区青岛路**号 | ||||||
| 联系人:刘女士 | ||||||
| 联系方式:*** | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:*** | ||||||
| 地址:陕西省西安市高新区高新路**号望庭国际*幢*****室 | ||||||
| 联系人:王先生 | ||||||
| 联系方式:*** | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:王先生 | ||||||
| 联系方式:*** |
推荐信息
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
