公立医院综合管理绩效考核与评价系统运维、全民健康平台医疗卫生综合监督管理升级运维服务结果公告(采购包1)
采购包*(公立医院综合管理绩效考核与评价系统运维服务):
废标理由:有效投标人不足三家
采购包*(公立医院综合管理绩效考核与评价系统运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 林祖榕 |
| 评审专家: | 陈涵、薛翠萍、丁傲西、赵珂 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*公立医院综合管理绩效考核与评价系统运维服务:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
本项目采购包*共有北京冠新医卫软件科技有限公司、南宁高易维科技有限公司、四川瑞盛医友信息科技有限公司*家投标人在规定的时间内递交了投标文件,在资格性审查阶段,前述*家投标人均通过了资格性审查;在符合性审查阶段,北京冠新医卫软件科技有限公司未按招标文件要求提供团队人员身份证复印件,根据招标文件 第五章二、技术和服务要求“八)项目团队要求★*、项目团队不少于*人,其中项目经理*人、技术工程师*人,投标文件须附项目团队人员的名单与分工,须提供拟派出团队人员的名单与分工、团队人员身份证复印件、投标人为其缴交的近六个月(不含投标截止时间当月)任意一个月养老证明材料复印件,否则按无效投标处理。”,其投标按无效投标处理,其符合性审查不通过。其余*家投标人符合性审查通过。本项目采购包*有效投标人不足*家,本次采购程序终止。
名称:***
地址:福州市鼓屏路**号
联系方式:****-********
名称:***
地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦*层东
联系方式:****-********
项目联系人:贺文敬、于小燕、赖航、赵祺玮、李珏、林晓龙、蔡月琴
电话:****-********
***
****年**月**日
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
