招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 清远市水利局市管污水处理厂2025年-2028年污泥处置外包服务失败公告

清远市水利局市管污水处理厂2025年-2028年污泥处置外包服务失败公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:******-****-*****二、项目名称:***市管污水处理厂****年-****年污泥处置外包服务三、采购结果

合同包*(***市管污水处理厂****年-****年污泥处置外包服务):

废标理由:投标函未按招标要求填写、签署、盖章

四、主要标的信息

合同包*(***市管污水处理厂****年-****年污泥处置外包服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李效允许冰云吴杏娱阮少媚何治文李志红沈骅

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

/

合同包号合同包名称代理服务费金额(*元)收取对象
****市管污水处理厂****年-****年污泥处置外包服务*
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

-

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:清远市清城区新城*号鹿鸣路*号之*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:广东省清远市清城区清远市银泉南路**号华茂广场(办公楼二)*层**-**号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:肖小姐

电话:****-*******

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号