招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 通辽市疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设项目结果公告(废标公告)

通辽市疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设项目结果公告(废标公告)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:TLSZCS-G-H-******二、项目名称:卫生监督机构能力建设项目三、采购结果

合同包*(快检仪器设备*包):

废标理由:通辽千弘科技有限公司:第**项:电离室巡视仪技术备份实质性内容,第**条未提供国家认证的IP**检测报告。第**项:便携式表面污染仪实质性内容第**条:未提供软件操作界面截图。第**项:个人剂量报警仪技术部分实质性内容,未提供相应佐证材料。未响应招标文件要求。 四川江敏科技发展有限公司:未按招标文件要求提供任何佐证材料。符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件)作实质响应的供应商不足三家。

合同包*(快检仪器设备*包):

废标理由:经评委会评定,内蒙古云起智能科技有限公司及沈阳和尔润商贸有限公司,两家供应商所投核心产品存在相同品牌。参与竞争的核心产品品牌不足*个。

四、主要标的信息

合同包*(快检仪器设备*包):

主要标的信息:无(废标)

合同包*(快检仪器设备*包):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑*(采购人代表)刘**(采购人代表)李*(采购人代表)姜*(采购人代表)龚*黄**林**燕**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包*(快检仪器设备*包):**元。收取对象:无。

合同包*(快检仪器设备*包):**元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:通辽市建国路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:通辽市经济技术开发区荣升广场B座*楼***

联系方式:***

*.项目联系方式

项目联系人:李慧

电话:***

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号