精子库实验室设备一批结果公告(采购包1、2)
采购包*(细胞破碎仪等设备):
废标理由:经审查,福州医悦锦医疗科技有限公司提供的二氧化碳培养箱医疗器械注册证已过期,未提供有效证件,资格性审查不通过。其他*家投标人资格性审查通过。因有效投标人未达法定数量,本采购包废标。
采购包*(-**℃立式冰箱):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包*(细胞破碎仪等设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(-**℃立式冰箱):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*细胞破碎仪等设备:**元
收取对象:无
合同包*-**℃立式冰箱:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
采购包*:在资格性审查阶段:福州医悦锦医疗科技有限公司提供的二氧化碳培养箱医疗器械注册证已过期,未提供有效证件,资格性审查不通过。其他*家投标人资格性审查通过。
采购包*:至投标文件递交截止时间止,无投标人递交投标文件。
因有效投标人未达法定数量,本项目采购包*、采购包*废标。
名称:***
地址:福州市鼓楼区道山路**号
联系方式:****-********
名称:***
地址:福建省福州市鼓楼区古田路***号华福大厦四层A单元***
联系方式:****-********
项目联系人:陈冰、邵璇、卢江鸿
电话:****-********
***
****年**月**日
推荐信息
- 克什克腾旗自然资源局克什克腾旗万合永镇中心村泥石流地质灾害治理项目监测工程与管护工程结果公告
- 西吉县火石寨国家级地质森林公园管理处宁夏火石寨丹霞地貌国家级自然保护区自治区突发事件应急处置及能力提升项目(2024年森林草原火灾防控项目)的中止公告
- 商丘市梁园区水利局梁园区2025年农村饮水工程维修养护项目(设备采购)项目-废标(终止)公告
- 高铁南路校区大学生活动中心健身器材终止公告
- 福建省大气探测技术保障中心S波段相控阵天气雷达存储设备与计量检定设备结果公告
- 安康高新区“十五五”规划编制项目(教育体育事业、文化和旅游、社会保障和民生事业)结果公告
- 清镇市中医医院医疗责任保险服务项目(五次)的终止公告
- 定边县卫生健康局卫健局三年攻坚消防改造项目结果公告
- 霍林郭勒市教育体育局霍林郭勒市回购民办幼儿园结果公告
- 广州市正骨医院足底压力步态评估系统、椎间孔镜摄像及器械采购项目(包2)结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
