水处理机1台采购项目结果公告(采购包1)
采购包*(水处理机*台采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
采购包*(水处理机*台采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 黄长旺 |
| 评审专家: | 姚青、杨美琴 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*水处理机*台采购项目:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
本项目共有*家投标人在规定时间内递交了响应文件。其中江西展昭医疗器械有限公司"询价响应声明"法定代表人或授权代表未签字或盖章,其余四家通过了资格性审查,评标委员会对*家供应商所提交的响应文件进行符合性审查。其中泰士康医疗科技(福州)有限公司提供的“**.管件、膈膜阀采用卫生级不锈钢材质,符合GB/T*****-****《生活饮用水输配设备及防护材料的安全评价报告》要求,(提供检测机构的检测报告)。”不符合询价文件要求,上海雅博合德医疗科技有限公司提供的“*.产水水质:符合YY****-****标准要求,其中细菌总数≤* CFU/mL,内毒素<*.**EU/mL;提供检测报告证明”不符合询价文件要求。合格的投标人不足三家的,本次采购活动结束,将依法组织后续采购活动。
名称:***
地址:南平市建阳区黄花山路**号
联系方式:***
名称:***
地址:南平市建阳区蝴蝶山南林统建房*号楼*单元***室
联系方式:***
项目联系人:小吴、小张
电话:***
***
****年**月**日
推荐信息
- 西乌珠穆沁旗自然资源局西乌珠穆沁旗不动产登记平台功能升级和平台运维服务项目废标公告
- 牡丹江市第一殡仪馆殡葬用品结果公告
- 唐山市公安局交通管理支队采购4G/5G微卡口废标公告
- 周边省份重点高铁站开展河北文旅宣传服务项目二标段(四次)废标公告
- 深州市妇幼保健院房屋租赁项目三次废标公告
- 河北石油职业技术大学2025年双高建设-通用教学设备(政府采购-货物)2包废标公告
- 雄安新区消防救援工作筹备组真烟真火训练设施建设项目(三次)废标公告
- 湖北生态工程职业技术学院2025年湖北生态工程职业技术学院大冶实训基地达标工程暨综合提升项目监理服务终止公告
- 中国农业大学国家农业科技创新港图书信息综合中心、人才培养组团(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
- 平利县市场监管系统行政执法服装和标志配置项目结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
