南安市公安局交警大队【交通司法鉴定机构】服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)
采购包*(***交警大队【交通司法鉴定机构】服务采购项目(二次)):
废标理由:福建行健司法鉴定所未提供中小企业声明函,资格性审查不通过。合格有效的投标供应商不足法定家数,依法废标。
采购包*(***交警大队【交通司法鉴定机构】服务采购项目(二次)):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 周淑芬 |
| 评审专家: | 高水杉、苏地龙 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包****交警大队【交通司法鉴定机构】服务采购项目(二次):**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
无
名称:***
地址:福建省南安市美林街道府前大道**号
联系方式:***
名称:***
地址:东湖街凤山南段金贸大厦A栋***、***。
联系方式:****-********
项目联系人:黄宗铭
电话:****-********
***
****年**月**日
推荐信息
- 南京市发展和改革委员会南京市市级储备粮油信息收集和数据核实服务项目废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西中医药大学附属医院智能粪菌分离系统及配套设备采购项目结果公示
- [江西省公共资源交易平台]南昌大学第二附属医院采购肝功能剪切波量化超声诊断仪项目JXBJ25121374101结果公示
- 宁夏回族自治区药品检验研究院2025年医疗器械检验室搬迁及能力提升项目(二标段)的废标公告
- 驻马店市中心医院多重病原体宏基因检测(tNGS)项目配套设备采购项目(二次)废标公告
- 宁夏回族自治区药品检验研究院2025年医疗器械检验室搬迁及能力提升项目(一标段)的废标公告
- 蒲江县人民法院人民法院机关食材采购项目(二次)结果公告
- 成都市青白江区民政局成都市青白江区“为你而来相伴成长”儿童关爱保护项目结果公告
- 西安交通大学医学院第一附属医院倒置荧光显微镜等7项设备(二、四标段)二次废标公告
- 苏州卫生职业技术学院关于中心机房基础环境建设的废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
