超高清宫腔镜系统、人体成分分析仪、握力计等设备招标结果公告(采购包1、2)
采购包*(超高清宫腔镜系统):
废标理由:对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。
采购包*(人体成分分析仪和握力计):
废标理由:符合性审查合格的投标人不足三家。
采购包*(超高清宫腔镜系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(人体成分分析仪和握力计):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 叶慧 |
| 评审专家: | 张旭东、陈亮、赖能平、钟兆伟 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*超高清宫腔镜系统:**元
收取对象:无
合同包*人体成分分析仪和握力计:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
包*:
*、各投标人资格审查均合格。
*、在符合性审查阶段,福州中顺医疗科技有限公司、福州伟胜医疗器械有限公司和福建省九州通医疗供应链管理有限公司均未按招标文件第五章“三、商务条件”要求提供廉洁承诺书,均属于“对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”的情形,其符合性审查均不通过。
*、本项目采购包*有效投标人数量不足*家,废标。
包*:
*、各投标人资格审查均合格。
*、在符合性审查阶段,梅州市康霖贸易有限公司的电子投标文件《技术商务部分》未按照招标文件要求加盖单位电子公章,属于“属于招标文件第三章第**.**条规定的投标无效情形”的情形,其符合性审查不合格。
*、本项目采购包*有效投标人数量不足*家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。
名称:***
地址:福州市鼓楼区道山路**号
联系方式:刘晔、****-********
名称:***
地址:金山街道浦上大道***号福州仓山*达广场C区C*#楼**层
联系方式:****-********
项目联系人:陈苗琳、高雅莲、张辉
电话:****-********
***
****年**月**日
- 中诚一工程项目管理(吉林)有限公司关于北华大学附属医院2025年血管内超声等医疗设备采购项目二标包、三标包(二次)废标公告
- 贵州省气象台强对流预报服务模块建设与算法产品研发其他
- 神木市农业农村局关于神木市2025年度万镇镇郄家川村饴糖加工厂配套电力工程结果公告
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
