2025年南校区洗浴综合楼租赁废标公告
一、采购人名称:***
二、采购项目名称:****年南校区洗浴综合楼租赁
三、采购项目编号:**********CDY*****
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:单一来源采购
六、采购公告发布日期:/
七、预算总金额:******元
八、废标理由:
包*:响应文件未按采购文件要求签字或盖章
九、评审小组成员名单:
田德壮(第*包采购人代表),平杰松,曹学斌
十、 其它事项
无
十一、联系方式
*、采购代理机构名称:***
联系人:赵有珠、吴丽琴、史婧婧、雷希希、杨佳
联系电话:****-*******
地址:山西省太原市南中环街***号企联大厦西区**层
*、采购人名称:***
联系人:申涛
联系电话:****-*******
地址:长治市潞州区保宁门东街**号
推荐信息
- 中诚一工程项目管理(吉林)有限公司关于北华大学附属医院2025年血管内超声等医疗设备采购项目二标包、三标包(二次)废标公告
- 贵州省气象台强对流预报服务模块建设与算法产品研发其他
- 神木市农业农村局关于神木市2025年度万镇镇郄家川村饴糖加工厂配套电力工程结果公告
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
