招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 四川省公安厅交通管理总队高速公路公安局五分局新建业务技术用房物业管理(三次)结果公告

四川省公安厅交通管理总队高速公路公安局五分局新建业务技术用房物业管理(三次)结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目基本情况

采购项目编号:N****************

采购项目名称:高速公路公安局五分局新建业务技术用房物业管理(三次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包*

终止原因:予以废标。

三、其他补充事宜

*.王利娟、王晓玲、杨海英、邓霜、王竞(采购人代表)

*.未通过资格性、符合性的原因:

序号无效响应供应商名称无效响应处理环节无效响应处理引用条款无效响应处理小组意见
*四川恒怡津东物业管理有限公司符合性第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求分项报价明细表中社会保险、计提费用计算不足,不满足招标文件实质性要求。
*南充家吾家物业服务有限公司符合性第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求社会保险计算不足(未包含大额补助医疗)不满足招标报价实质性要求。
*重庆博勤物业管理有限公司符合性第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第**条。
*四川亚新亚物业管理有限公司符合性第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求计提费用计算不足(工资总额未计算年终奖)
*四川昱丰诚物业服务有限公司资格性条件本采购包属于专门面向中小企业采购。中小企业声明函中企业不一致。
*南充品正安全服务有限公司符合性第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第**条。
*成都市高力易居物业管理有限公司符合性第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求计提费用计算不足(工资总额未计算年终奖)
*云南云高物业服务有限公司符合性第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第**条。
*南充意捷物业服务有限公司符合性第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求分项报价明细表中,计提费用不足(加班费未计入工资总额)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:成都市金牛区迎宾大道***号

联系方式:***

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:四川省成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层)

联系方式:文件编制:***-********;开、评标:***-********(**)

*.项目联系方式

项目联系人:胡丹丹

电话:文件编制:***-********;开、评标:***-********(**)

***

****年**月**日

相关附件:
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号