内蒙古日报社内蒙古日报蒙古文历史报纸数字化与传播公共文化服务项目结果公告
合同包*(合同包一):
废标理由:内蒙古漠尼文化传媒有限责任公司、中新金桥数字科技(北京)有限公司、内蒙古俊英馆教育科技有限公司、巴彦淖尔日报印务有限公司均未提供主要员工缴纳社保凭证。 有效供应商剩余*家,不足*家。
合同包*(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
杨**(采购人代表)、韩*、杨**
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包*(合同包一):**元。收取对象:无。
自本公告发布之日起*个工作日。
无
名称:***
地址:***
联系方式:*******
名称:***
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街*号
联系方式:****-******* 质疑电话:****-******* 阮佳
项目联系人:金伟
电话:****-******* 质疑电话:****-******* 阮佳
***
****年**月**日
推荐信息
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
