移动箱维护及配件采购项目废标公告
一、项目编号:LY******-***
项目名称:移动箱维护及配件采购项目
二、项目废标的原因
移动箱维护及配件采购项目于****年*月**日**时**分整在长春市洋浦大街****号凯利中心AB栋***开标二室进行开标,评审过程中,评审小组认为吉林省远东环保机械有限公司因递交的投标文件中书面声明与招标文件实际要求不符,扬州金威环保科技有限公司因递交的投标文件中中小企业承声明函未按要求填写,此项目有效供应商不足三家,故本项目废标,重新招标。
三、其他补充事宜
废标公告发布媒介:“政采云”平台(***:// ***.zcygov.***),同步推送到吉林省政府采购网(***://***.ccgp-jilin.gov.***)、长春市公共资源交易网、中国政府采购网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:绿园儿区皓月大路****
联系人:陈晓波
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:长春市景阳大路****号明翰国际
联系人:于爽
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:于爽
联系电话:***
*.监督部门
监管部门:长春市绿园区财政局政府采购管理工作办公室
电话:****-********
推荐信息
- 南京市发展和改革委员会南京市市级储备粮油信息收集和数据核实服务项目废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西中医药大学附属医院智能粪菌分离系统及配套设备采购项目结果公示
- [江西省公共资源交易平台]南昌大学第二附属医院采购肝功能剪切波量化超声诊断仪项目JXBJ25121374101结果公示
- 宁夏回族自治区药品检验研究院2025年医疗器械检验室搬迁及能力提升项目(二标段)的废标公告
- 驻马店市中心医院多重病原体宏基因检测(tNGS)项目配套设备采购项目(二次)废标公告
- 宁夏回族自治区药品检验研究院2025年医疗器械检验室搬迁及能力提升项目(一标段)的废标公告
- 蒲江县人民法院人民法院机关食材采购项目(二次)结果公告
- 成都市青白江区民政局成都市青白江区“为你而来相伴成长”儿童关爱保护项目结果公告
- 西安交通大学医学院第一附属医院倒置荧光显微镜等7项设备(二、四标段)二次废标公告
- 苏州卫生职业技术学院关于中心机房基础环境建设的废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
