中国人民银行福建省分行2025-2028年泉州市分行食堂服务外包项目废标公告
公告分类:其他公告
所属地区:福建省
发布时间:2025年11月12日
所属行业:服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮
一、项目基本情况
采购项目编号:FJTHQZ-**********
采购项目名称:****-****年泉州市分行食堂服务外包项目
二、项目废标/流标的原因
经审查“福建省少林物业管理有限公司”未按采购文件*.*特定条件要求提供符合要求的《食品经营许可证》,故其资格性审查不通过。本项目有效供应商家数未达法定家数,依法废标。
三、其他补充事宜
本项目实际采购人为中国人民银行泉州市分行,公告内容若有不一致的,以此为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***
地址:泉州市丰泽区丰泽街***号
联系方式:郭女士****-********
*.采购代理机构信息
名 称:***
地 址:泉州市丰泽区法花美社区观音路**号华昇商务中心*楼西区
联系方式:林旭丽****-********
*.项目联系方式
项目联系人:林旭丽
电 话: ****-********
推荐信息
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
