招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 广西建通工程咨询有限责任公司关于2025年凤山县高素质农民培育(项目编号: HCZC2025-C3-230088-GXJT)流标公告

广西建通工程咨询有限责任公司关于2025年凤山县高素质农民培育(项目编号: HCZC2025-C3-230088-GXJT)流标公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、采购人名称:***

二、采购项目名称:****年凤山县高素质农民培育

三、采购项目编号:HCZC****-C*-******-GXJT

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:****年**月**日

七、预算总金额:******

八、废标理由:

标项*:因本项目通过审查的合格供应商不足*家,本项目作流标处理。

九、评审小组成员名单:

蓝桂,植秋文,唐启焕

十、 其它事项

*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

*、其他事项

无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:(*)贵州福慧服饰有限公司未按要求提供4-9月份任意3个月社会保障资金缴纳证明,资格审查不通过。(*) 广西开放大学未按要求提供4-9月份任意3个月社会保障资金缴纳证明,资格审查不通过。(*) 南宁书匠教育科技有限公司未在规定时间内进行第二次报价。符合性审查不通过。

十一、联系方式

*、采购代理机构名称:***

联系人:王懿

联系电话:****-*******

地址:南宁市江南区金凯路**号广西建通中心

*、采购人名称:***

联系人:贺女士

联系电话:****-*******

地址:凤山县凤城镇凤阳街***号

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号