招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示

甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目基本情况

采购项目编号:GSSLXF-****-******-A***

采购项目名称:***训练大队迁建项目营区绿化工程

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

***训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日

项目及标段名称

***训练大队迁建项目

营区绿化工程

GSSLXF-****-******-A***

交易编号

A**-*****************J-********-******-*

招标人

***

招标人联系电话

徐助理***

招标代理机构

***

招标代理机构

联系电话

张经理

***

开标时间

**** 年**月**日** 时 **分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅

公示开始时间

****年**月**日**时**分

公示结束时间

****年**月**日**时**分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

中标价

(*元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

第*名

甘肃典创建设工程有限公司

***.******

付建华

甘************

祁军宝

甘建安 C*(****)*******

张世锋NO.********

第*名

甘肃昱轩建筑工程有限公司

***.*****

周娅

甘************

路荣

甘建安C*(****)*******

狄维珍**************

第*名

志伟建设集团有限公司

***.******

闫福萍

甘************

闫志宏

甘建安C*(****)*******

何蓉**************

附件*:

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分商务得分技术得分总得分(***分)

一标段

甘肃典创建设工程有限公司**.****.****.****.*** 甘肃昱轩建筑工程有限公司**.****.****.****.*** 志伟建设集团有限公司**.***.****.****.***

附件*:

标段废标单位废标原因 一标段甘肃梦绿环境工程有限公司未按招标文件要求提供****年任意连续*个月的企业纳税凭证

对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:王律,联系电话:***

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:***

地址:兰州市安宁区北滨河西路 *** 号

联系方式:徐助理***

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:甘肃省兰州市城关区高新街道高新飞雁街***号陇星大厦A座**层****室

联系方式:张经理***

*.项目联系方式

项目联系人:张经理

电 话:  ***

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号