招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 睢县潮庄镇人民政府睢县2025年潮庄镇赵楼村、李清渊村加工厂房建设项目-废标(终止)公告

睢县潮庄镇人民政府睢县2025年潮庄镇赵楼村、李清渊村加工厂房建设项目-废标(终止)公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:睢县财采磋-****-**
*、采购项目名称:***睢县****年潮庄镇赵楼村、李清渊村加工厂房建设项目
*、公告类型:废标公告
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
****-**-**《河南省政府采购网》《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》***睢县****年潮庄镇赵楼村、李清渊村加工厂房建设项目第一标段(包)
*、开标日期:
标段日期
***睢县****年潮庄镇赵楼村、李清渊村加工厂房建设项目第一标段(包)****-**-** **:**:**
二、废标(终止)原因
其中河南邦昊建设工程有限公司、河南宇之鑫建筑工程有限公司因缺少项目经理以外的主要人员简历表导致磋商 无效,剩余两家供应商均满足磋商文件实质性要求,通过了符合性审查。有效供应商不足三家,本项目予以流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:***
地址:睢县潮庄镇潮庄集**号
联系人:乔先生
联系方式:***
*.采购代理机构信息(如有)
名称:***
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环***号国家大学科技园(东区)**号楼**层****室
联系人:张女士
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:张女士
联系方式:***
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号