招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 2025年供应品采购项目1(二次)结果公告(采购包1)

2025年供应品采购项目1(二次)结果公告(采购包1)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]RK[GK]*******-*二、项目名称:****年供应品采购项目*(二次)三、采购结果

采购包*(办公用品等):

废标理由:福建熙睿贸易有限公司投标文件未列出核心产品的品牌,实质性响应存在重大偏离,法定家数不足*家,不满足本项目采购包*有效投标人家数。

四、主要标的信息

采购包*(办公用品等):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:张红雷
评审专家:朱琳张虹吴美田陈成瑾
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*办公用品等:**元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

在资格审查环节,福建文易商贸有限公司未按照招标文件规定的其他资格证明文件:“若所投产品属于国家强制性要求或认证(包括*C、节能、信息安全产品等)的,投标人须提供所投产品满足国家强制性要求(或认证)的承诺函或相应证书,并对其真实性负责,承诺函格式自拟。”的要求提供承诺函,其资格审查结果为不通过。其余投标人均通过资格审查进入符合性审查阶段;在符合性审查阶段,福建熙睿贸易有限公司的投标文件中未列出核心产品品牌,实质性响应存在重大偏离,其符合性审查结果为不通过,其余共*家投标人通过符合性审查。通过符合性审查的供应商不足法定家数,依法按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:福州市晋安区新店镇杨廷路***号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:丹霞路**号欣隆盛世外滩A区*幢***号

联系方式:***

*.项目联系方式

项目联系人:黄工

电话:***

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号