吉林省鸿园招标代理有限公司关于2025年长春市本级高素质农民培育项目1标包(粮油和重要农产品生产经营主体能力提升培训班)流标公告
一、采购人名称:***
二、采购项目名称:****年长春市本级高素质农民培育项目*标包(粮油和重要农产品生产经营主体能力提升培训班)
三、采购项目编号:JM-****-**-*****-*-HYZB-****-***-**-*
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:****年**月**日
七、预算金额:******(元)
八、废标理由:
标项*:经评审长春市世纪职业培训学校、吉林省钜智职业培训学校均未提供业绩,不符合资格性审查中“企业业绩:供应商近三年应至少有承担过一项及以上同类或类似项目的业绩”的评审要求,故不进入详细评审。由于本项目进入详细评审的有效供应商不足三家,本项目流标。
九、评审小组成员名单:
王成效,蔡淼,刘琳
十、 其它事项
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、其他事项
本次公告同时在吉林省政府采购云平台(同步推送到吉林省政府采购网)、中国招标投标公共服务平台上发布。
十一、联系方式
*、采购代理机构名称:***
联系人:温明伟
联系电话:****-********
地址:长春市经济技术开发区中海紫御华府**栋*单元****室
*、采购人名称:***
联系人:明星池
联系电话:****-********
地址:长春市南关区华新街***号长春市政务服务中心四楼
附件信息:
-
**.*K
- 吉林市政府采购中心关于吉林市国库支付中心购置吉林市本级预算管理一体化系统单位核算模块技术服务项目废标公告
- 厦门出入境边防检查总站执法办案信息系统运维服务项目采购文件征集意见公告
- 中诚一工程项目管理(吉林)有限公司关于北华大学附属医院2025年血管内超声等医疗设备采购项目二标包、三标包(二次)废标公告
- 贵州省气象台强对流预报服务模块建设与算法产品研发其他
- 神木市农业农村局关于神木市2025年度万镇镇郄家川村饴糖加工厂配套电力工程结果公告
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
