平度市精神卫生中心(平度市第六人民医院、平度市心理卫生服务中心)被服洗涤服务项目竞争性磋商公告
平度市精神卫生中心(平度市第六人民医院、平度市心理卫生服务中心)被服洗涤服务项目竞争性磋商公告 项目概况 平度市精神卫生中心(平度市第六人民医院、平度市心理卫生服务中心)被服洗涤服务项目招标项目的潜在供应商应在网络下载获取采购文件,并于2026-06-02 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:SDGP370283000202602000101 项目名称:平度市精神卫生中心(平度市第六人民医院、平度市心理卫生服务中心)被服洗涤服务项目 采购方式:□竞争性谈判 ■竞争性磋商 □询价 预算金额:80 万元 最高限价:80.000000 万元 采购需求:
合同履行期限:1年 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购。即:提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造、服务或工程全部由符合政策要求的中小企业承接。1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业预留份额的采购项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。 3.本项目的特定资格要求:3.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,在资金、人员、设备等方面有能力提供本次采购所需服务。3.2磋商公告发布之日前三年内在经营活动中无重大违法记录和行贿犯罪记录。3.3本项目不接受联合体响应。3.4通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单。3.5单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 三、获取采购文件时间:2026-05-20 00:00:00至2026-05-26 16:30:00,每天上午00:00至00:00,下午23:00至(北京时间,法定节假日除外) 地点:网络下载 方式:自行下载 售价:0 四、响应文件提交截止时间:2026-06-02 09:30:00(北京时间) 地点:平度市长江路17号财富广场A座11楼1108-2室 五、开启(竞争性磋商方式必须填写)截止时间、开标时间和地点时间:2026-06-02 09:30:00 地点:平度市长江路17号财富广场A座11楼1108-2室 六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜/ 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:平度市精神卫生中心(平度市第六人民医院、平度市心理卫生服务中心) 地 址:平度市高平路249号 联系方式:窦雷雷 2.采购代理机构信息 名 称:青岛利业建设咨询有限公司 地 址:平度市长江路17号财富广场A座11楼1108室 联系方式:0532-80818260 3.项目联系方式 项目联系人:丁禄杰 电 话:18363959423 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平度市精神卫生中心(平度市第六人民医院、平度市心理卫生服务中心)被服洗涤服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平度市精神卫生中心(平度市第六人民医院、平度市心理卫生服务中心) | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年05月19日 23:45 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月20日至2026年05月26日每日上午:00:00 至 00:00 下午:23:00 至 详见公告正文(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 平度市长江路17号财富广场A座11楼1108-2室 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年06月02日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 平度市长江路17号财富广场A座11楼1108-2室 | ||
| 预算金额 | ¥80.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁禄杰 | ||
| 项目联系电话 | 18363959423 | ||
| 采购单位 | 平度市精神卫生中心(平度市第六人民医院、平度市心理卫生服务中心) | ||
| 采购单位地址 | 平度市高平路249号 | ||
| 采购单位联系方式 | 窦雷雷 | ||
| 代理机构名称 | 青岛利业建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 平度市长江路17号财富广场A座11楼1108室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0532-80818260 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
