平邑县丰阳镇省级乡村振兴片区建设项目设计服务采购项目竞争性磋商公告
平邑县丰阳镇省级乡村振兴片区建设项目设计服务采购项目 竞争性磋商公告
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371326000202602000030 项目名称:平邑县丰阳镇省级乡村振兴片区建设项目设计服务采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:72.00万元。 采购需求:
合同履行期限:按照合同要求; 二、申请人的资格条件: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定; 2、在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人单位; 3、投标单位须具备建筑行业(建筑工程)专业丙级(含)及以上资质或工程设计综合甲级资质或风景园林工程设计专项乙级及以上资质或城乡规划编制乙级(含乙级)及以上设计资质,在公司人员、设备、资金、专业技术能力等方面具有相应的能力; 4、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,在“信用中国”、“中国政府采购网”及“中国裁判文书网”无失信及行贿等不良信用记录; 5、本项目不接受联合体投标; 6、法律、法规及磋商文件规定的其他条件。 三、获取采购文件: 1.时间:2026年05月20日08时30分至2026年05月26日17时00分(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/) 3.方式:符合本公告资格要求的供应商请在获取磋商文件时间范围内在临沂市公共资源交易网办理CA认证、诚信入库并下载获取磋商文件,未下载磋商文件视为自动放弃投标。注:潜在投标申请人应自行关注交易平台,因自身贻误行为导致未成功获取磋商文件及补充(答疑、澄清)文件责任自负。本项目实行网上招投标。供应商需在临沂市公共资源交易网系统中的“磋商文件下载”页面下载电子采购文(LYZF),并制作电子版响应文件(LYTF)上传到系统。 4.售价:免费。 四、响应文件提交: 1.截止时间:2026年06月03日09时00分(北京时间) 2.地点:临沂市公共资源交易网网站(http://ggzyjy.linyi.gov.cn) 五、开启: 1.开启时间:2026年06月03日09时00分(北京时间) 2.开启地点:临沂市公共资源交易网网站(http://ggzyjy.linyi.gov.cn) 六、公告期限: 自本公告发布之日起5个工作日。 七、其它补充事宜: 本项目专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:平邑县丰阳镇人民政府 地址:平邑县丰阳镇驻地 联系方式:0539-4931008 2.采购代理机构 采购代理机构:山东泰沂工程管理有限公司 地址:平邑县地质矿产局二楼 项目联系人:彭工联系方式:0539-4222345 相关附件: |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平邑县丰阳镇省级乡村振兴片区建设项目设计服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平邑县丰阳镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年05月19日 23:46 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月19日至2026年06月02日每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年06月03日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 平邑县第一开标室 | ||
| 预算金额 | ¥720000.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 鹿君 | ||
| 项目联系电话 | 18866951267 | ||
| 采购单位 | 平邑县丰阳镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 山东省临沂市平邑县丰阳镇驻地 | ||
| 采购单位联系方式 | 13646493826 | ||
| 代理机构名称 | 山东泰沂工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 代理机构联系方式 | 18866951267 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
