临沂高新区产业园区整合扩区规划环评服务项目竞争性磋商公告
项目概况:临沂高新区产业园区整合扩区规划环评服务项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/)获取磋商文件,并于2026-6-109:00:00(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况:
项目编号:SDGP371391000202602000013
项目名称:临沂高新区产业园区整合扩区规划环评服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:135.00万元
最高限价:135.00万元
采购需求:
标的 | 标的名称 | 简要技术需求或服务要求 | 最高限价 (单位:万元) |
A | 临沂高新区产业园区整合扩区规划环评服务项目 | 需求详见磋商文件 | 135.00 |
合同履行期限:详见磋商文件。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,鼓励节能政策、环保政策、监狱企业、残疾人福利性单位政策,具体要求详见磋商文件。
3.本项目的特定资格要求:详见磋商文件。
三、获取采购文件
1.时间:2026年5月20日8时30分至2026年5月26日17时00分;(北京时间,节假日除外)
2.地点:登录临沂市公共资源交易网(ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi)网上下载采购文件;
3.方式:潜在供应商须在临沂市公共资源交易网(ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi)办理诚信入库及CA认证后,对本项目进行网上投标并下载本项目采购文件,同时在中国山东政府采购网(www.ccgp-shandong.gov.cn)进行网上注册。本项目实行网上电子招投标。供应商需在临沂市公共资源交易网系统中的“磋商文件下载”页面下载电子磋商文件(LYZF),并制作电子版响应文件(LYTF)上传到系统。潜在供应商若未在规定时间内(获取采购文件时间)未按上述方式办理注册、下载采购文件导致无法网上投标上传文件的,由潜在供应商自行承担后果。注:凡因自身贻误行为导致未获取磋商文件及补充(答疑、澄清)文件或投标失败的,责任自负。
4、售价:0。
四、响应文件提交:
1.截止时间:2026年6月1日09时00分(北京时间)
2.地点:临沂市公共资源交易网电子系统
五、开启:
1.开启时间:2026年6月1日09时00分(北京时间)
2.开启地点:临沂市公共资源交易网电子系统
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
其他补充事宜:详见磋商文件
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:临沂市生态环境局高新技术产业开发区分局
2.采购代理机构
名称:山东省永恩工程咨询管理有限公司
地址:临沂市高新区罗西街道韵皓宝翠园沿街219号
联系方式:18669946721、13044063632
3.项目联系方式
联系人:刘工
联系方式:18669946721、13044063632
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临沂高新区产业园区整合扩区规划环评服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临沂市生态环境局高新技术产业开发区分局 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年05月19日 23:48 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月19日至2026年05月31日每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年06月01日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 开标舱6 | ||
| 预算金额 | ¥1350000.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘博 | ||
| 项目联系电话 | 17664596660 | ||
| 采购单位 | 临沂市生态环境局高新技术产业开发区分局 | ||
| 采购单位地址 | 临沂高新区政务服务中心**楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13805397907 | ||
| 代理机构名称 | 山东省永恩工程咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 代理机构联系方式 | 17664596660 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
