招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 菏泽家政职业学院智慧财务管理平台采购项目竞争性磋商公告

菏泽家政职业学院智慧财务管理平台采购项目竞争性磋商公告

菏泽家政职业学院智慧财务管理平台采购项目

竞争性磋商公告

项目概况

菏泽家政职业学院智慧财务管理平台采购项目的潜在供应商应在山东省政府采购信息公开平台、招采进宝山东专区(http://sd.zcjb.com.cn)网站自行获取采购文件,并于2026620930(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:

项目编号:SDGP371700000202602000046

项目名称:菏泽家政职业学院智慧财务管理平台采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:95.00万元

最高限价:95.00万元

采购需求:

标的

标的名称

数量

简要技术需求或服务要求

本包预算金额

(单位:万元)

A

菏泽家政职业学院智慧财务管理平台采购项目

1

详见竞争性磋商文件

95.00

合同履行期限详见采购文件

本项目不接受联合体报价。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(财库〔2020〕46号)要求,本项目专门面向中小企业采购;

3.本项目的特定资格要求

3.1供应商须在中国境内注册,并在人员、设备、资金、专业技术等方面具有相应的服务能力;

3.2根据“关于实行政府采购供应商资格信用承诺制的通知(菏财采[2022]9号)”要求,各供应商应当以书面形式作出资格信用承诺(格式详见采购文件);

3.3 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;

3.4“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与本次采购活动;

3.5资格审查方式:资格后审。

三、获取采购文件:

1.时间:20265209时00分---202652617时00分(北京时间,法定节假日除外)

2.地点:登录中国山东政府采购网(山东省政府采购信息公开平台)、招采进宝山东专区自行下载;

3.方式:潜在供应商请于报价截止时间前登录“中国山东政府采购网(山东省政府采购信息公开平台)”和“招采进宝山东专区”注册、填写相关信息,并下载竞争性磋商文件等有关资料。关于本项目的变更、修改、澄清、补充内容及对项目的暂停、延期通知等情况均在本次竞争性磋商公告发布网站系统中发布。供应商自行查阅网站信息,或于报价截止时间前向代理机构电话询问确认,未按要求查阅者自行承担相应后果,恕不予单独告知。

4.操作步骤:

1)供应商登录“中国山东政府采购网(山东省政府采购信息公开平台)”官方网站,按照要求进行操作。技术支持电话:0530-968123转2(菏泽)。

2)供应商登录“招采进宝山东专区”,在“常用文件”栏目下载操作手册,按要求进行操作。技术支持电话:4006166620。

3)逾期未按要求操作者,参与本项目采购活动无效。

四、响应文件提交

1.截止时间:20266209时30分(北京时间)

2.点:菏泽市公共资源(国有产权)交易中心开标2室(济南路与钱江路交叉路口南200米路西)供应商需到现场递交演示文件。供应商同时须在响应文件提交截止时间前将响应文件上传至电子交易平台。

五、开启

1.开启时间:2026620930(北京时间)

2.开启地点:菏泽市公共资源(国有产权)交易中心开标2室(济南路与钱江路交叉路口南200米路西)供应商需到现场递交演示文件按照要求准时登录招采进宝山东专区(http://sd.zcjb.com.cn)虚拟开标大厅在线进行响应文件限时解密、公开报价、限时二次报价、澄清说明(若有)等内容操作。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

详见竞争性磋商文件

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

称:菏泽家政职业学院

址:菏泽市单县君子路南段

联系方式:刘老师15550130866高老师19861676705

2.采购代理机构

称:海逸恒安项目管理有限公司菏泽分公司

址:菏泽市长江路6658号中达御园10号楼9层

联系方式:张素红0530-5267789

2026年5月19日

菏泽家政职业学院智慧财务管理平台采购项目【磋商文件】.pdf

项目概要
公告信息:
采购项目名称菏泽家政职业学院智慧财务管理平台采购项目
品目

采购单位菏泽家政职业学院
行政区域菏泽市公告时间2026年05月19日 23:48
获取采购文件时间2026年05月20日至2026年05月26日每日上午:9:00 至 12:00  下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点详见竞争性磋商文件
响应文件开启时间2026年06月02日 09:30
响应文件开启地点详见竞争性磋商文件
预算金额¥95.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高阳
项目联系电话0530-4680821
采购单位菏泽家政职业学院
采购单位地址菏泽市单县开发区学院中路
采购单位联系方式0530-4680821
代理机构名称海逸恒安项目管理有限公司菏泽分公司
代理机构地址/
代理机构联系方式/
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号