招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 伊春市友好区市政环卫服务中心友好区嘉航小区安装庭院灯、垃圾分类亭及分类垃圾桶项目竞争性磋商公告

伊春市友好区市政环卫服务中心友好区嘉航小区安装庭院灯、垃圾分类亭及分类垃圾桶项目竞争性磋商公告

项目概况

友好区嘉航小区安装庭院灯、垃圾分类亭及分类垃圾桶项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年06月01日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230719]XYDZB[CS]20260001

项目名称:友好区嘉航小区安装庭院灯、垃圾分类亭及分类垃圾桶项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:1,867,461.00元

采购需求:

合同包1(友好区嘉航小区安装庭院灯、垃圾分类亭及分类垃圾桶):

合同包预算金额:1,867,461.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1场地用灯庭院灯744(盏)详见采购文件546,336.00-
1-2其他房屋垃圾分类亭417(座)详见采购文件586,405.00-
1-3其他用具垃圾桶2,296(个)详见采购文件734,720.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起27日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(友好区嘉航小区安装庭院灯、垃圾分类亭及分类垃圾桶)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

专门面向中小企业采购的,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

三、获取采购文件

时间:2026年05月19日2026年05月26日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:线上

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年06月01日 09时30分00秒(北京时间)

地点:线上

五、开启

时间:2026年06月01日 09时30分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:伊春市友好区市政环卫服务中心

地址:黑龙江省伊春市友好区友好大街36号

联系方式:19254502237

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省鑫易达工程管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道外区黑龙江省哈尔滨市道外区南直路388号昆仑小区6栋10单元2层2号

联系方式:18245591197

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江省鑫易达工程管理有限公司

电话:18245591197

黑龙江省鑫易达工程管理有限公司

2026年05月19日

项目概要
公告信息:
采购项目名称友好区嘉航小区安装庭院灯、垃圾分类亭及分类垃圾桶项目
品目

采购单位伊春市友好区市政环卫服务中心
行政区域友好区公告时间2026年05月19日 16:58
获取采购文件时间2026年05月19日至2026年05月26日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点线上
响应文件开启时间2026年06月01日 09:30
响应文件开启地点线上
预算金额¥186.746100万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江省鑫易达工程管理有限公司
项目联系电话18245591197
采购单位伊春市友好区市政环卫服务中心
采购单位地址黑龙江省伊春市友好区友好大街36号
采购单位联系方式19254502237
代理机构名称黑龙江省鑫易达工程管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市道外区黑龙江省哈尔滨市道外区南直路388号昆仑小区6栋10单元2层2号
代理机构联系方式18245591197
附件:
附件1友好区嘉航小区安装庭院灯、垃圾分类亭及分类垃圾桶项目([230719]XYDZB[CS]2026000120260519001)-文件集.zip
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号